Нарисуй реки по их описанию ,1)эта река берёт начало из озёра и впадает в другую реку, являясь ещё левым притоком. Главная река впадает в море 2)эта река берет начало от слияния двух горных речушек. Имеет один правый приток. Вп...

Нарисуй реки по их описанию ,1)эта река берёт начало из озёра и впадает в другую реку, являясь ещё левым притоком. Главная река впадает в море 2)эта река берет начало от слияния двух горных речушек. Имеет один правый приток. Впадает в озеро
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот. Я не художник, но немного понимаю географию)