Нарисуй робота,расскажи какие части есть у твоего робот.Что может делать твой робот?This is...........It has got.......It s...........They are.......Спасибо большое заранее.

Нарисуй робота,расскажи какие части есть у твоего робот.Что может делать твой робот? This is........... It has got....... It s........... They are....... Спасибо большое заранее.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)robot дальше не понимаю)
Гость
This is robot.It has got  arms, legs, head, battery and ribs.It s eyes, ears, mouth and tongue.They are  fast, agile, sensitive and moving.Не за что за помощь)