Нарисуй схему к задаче и реши её. в саду росло свивовых деревьев в 4 раза больше, чем яблонь, но в 2 раза меньше, чем вишнёвый деревьев. во сколько раз меньше росло в саду яблонь, чем вишневых деревьев?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
  Яблонь - 1 Слив    -  1 х 4        Вишен   - 1 х 4 х 2  = 8  Ответ: Яблонь росло меньше, чем слив в 8 раз