Нарисуй точку В.Проведи через точку В 3прямые.Сколько еще прямых можно провести через точку В?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бесконечно много прямых можно провести через точку В. смотри рис.
Гость
                                 I    /                    через 1 точку можно провести                                  I  /                       бесконечное мн-во прямых                         ____ .______                                / I                              /   I