НАРИСУЙ УДИВИТЕЛЬНЫЙ МИР КОТОРЫЙ СОЗДАН НА ЗЕМЛЕ БЛАГОДАРЯ РАЗУМУ ЧЕЛОВЕКА

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ты можешь нарисовать все, что создал человек. Но не рисуй то, что создано природой. Человек этого не создавал. НЕ НАДО РИСОВАТЬ: природу, горы, моря. МОЖЕШЬ РИСОВАТЬ - самолет в облаках, на земле высотные дома, дороги, больницы. Машины на дорогах. Корабли тоже подойдут. Космические корабли, спутники рисуй.