Нарисуй в тетради: 1)ломаную с пятью звеньями; 2 ) две пересекающиеся кривые; 3)круг внутри квадрата; 4 ) квадрат и прямоугольник с вершинами на всех сторонах квадрата; 5 ) два не пересекающихся отрезка.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Звенья - это отрезки ломаной.  5. Две непересекающиеся прямые всегда параллельны. Кстати, в любой квадрат можно вписать окружность  Циркуля нет, поэтому окружность нарисовала от руки: