Нарисуйте 2 Разных треугольника со сторонами 3 см и 5 см Измерьте третью СТОРОНУ треугольников Курам утверждает что большое количество треугольников можно начертить соответственно . этим условиям Вы согласны с его мнением ‚ М
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я согласна с мнением Курама: по данному условию можно нарисовать много треугольников