Нарисуйте прямую и отметьте на ней точки TиR на расстоянии 60мм друг от друга.Отметьте точку A на этой прямой,отстоящую от точки R на 35мм,и через нее перпендикулярно прямой TR проведите вторую прямую.На ней отметьте точку B,от...

Нарисуйте прямую и отметьте на ней точки TиR на расстоянии 60мм друг от друга.Отметьте точку A на этой прямой,отстоящую от точки R на 35мм,и через нее перпендикулярно прямой TR проведите вторую прямую.На ней отметьте точку B,отстоящую от точки A на 40мм.На каком расстоянии точка B находится от точек TиR?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ ответ ответ ответ ответ ответ