Нарисуйте схему подразделения нервной системы на центральную и периферическую.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
                                           Нервная система              Центральная                                       Периферическая                 а) Головной мозг                                           а) Нервы   б) Спинной мозг                                            б) Нервные узлы                                                                           в) Нервные окончания