Нармин любит собирать информацию о цветах и растениях.Она собрала информацию о розе,ромашке,фиалке и гвоздике.Эту информацию она написала в тетрадь .На каждой странице она поместила запись о двух растениях и нарисовала их.Подсч...

Нармин любит собирать информацию о цветах и растениях.Она собрала информацию о розе,ромашке,фиалке и гвоздике.Эту информацию она написала в тетрадь .На каждой странице она поместила запись о двух растениях и нарисовала их.Подсчитайте колисество возможных вариантов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
роза и ромашка, роза и фиалка, роза и гвоздика, ромашка и фиалка, ромашка и гвоздика,фиалка и гвоздика 6 вариантов