Народ!! ! А как бы вы продолжили рассказ "станционный смотритель"?
Народ!! ! А как бы вы продолжили рассказ "станционный смотритель"?желательно два способа
Ответ(ы) на вопрос:
1Если бы отец не умер, дочь, став богатой и счастливой, забирает его в свою семью, он человек тихий, незаметный не приносил бы никакого беспокойства её мужу и радовался бы внукам. 2 Богатый барин, увозит девушку, позабавился с ней и, заплатив, выгоняет снова к отцу на станцию, но она от стыда и позора не возвращается к нему, а попадает в руки алчной своднице захолустного дешового борделя. Девушка, находясь там, не выдерживает унизительного и позорного своего положения, чахнет, заболевает и умирает.
никак...