Народ!А вот честно скажите-что бы вам счас хотелось сотворить...этакое?)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в данную минуту - ничего, ещё ни я, ни мои желания толком не проснулись. А чего постоянно хочется - так это сотворить новый мир, основанный не на принципе "побеждает сильнейший", а на принципе "каждый рождённый - счастлив". Но вот поле для опытов маловато - только семья.
Гость
исполнитель желаний на абсолютном ваакуме.
Гость
Да я и так.. . Творю.. . Хочется перестать)))
Гость
Подумала, чего бы я хотела сотворить. А вот что: Мне бы хотелось сейчас, пока ночь и все спят, мгновенно поменять местами Эйфелеву башню с Тадж Махалом, чтобы башня стояла в Индии, а Тадж Махал в Париже, и утром наслаждаться переполохом, который вокруг этого поднимется. вот был бы ржач :) .
Гость
ломануть пентагон и начать третью мировую но пассаран!! ! че гивара жив!!
Гость
лечь спать!!!! так ведь не оторваться....
Гость
позвонить по паре номеров и сказать: "хорош спать - поехали бухать"
Гость
Да на личный самолет и рвануть эдак за океан на карибские моря и найти там своего Джонни с которым б счастье!!!!
Гость
заехать куда нить высоко на гору, чтоб оттуда весь город видно, взять вина и своего мужчину. Вино выпить и заорать во все горло "эгегеееееей БЛЯ!!!! "
Гость
Уснуть на пару месяцев...