Простой вопрос: Если от ума - горе, то от чего же счастье ? :) :)
Простой вопрос: Если от ума - горе, то от чего же счастье ? :) :)Доброй ночи всем !)))
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
От своего желания чувствовать себя счастливым при любых обстоятельствах! А ум, он счастью не помеха!
Гость
От таланта осознавать его. "Идентифицировать".
Гость
счастье от глупости, незнания, самообмана (любви например) . Счастливы лишь дураки.
Гость
...как водится - в его отсутствии - все хорошо потом, ну, после общения там с доктором, а остальное - лишь твое присутствие.. . Удачи!
Гость
счастье бывает от дурости.... -)
Гость
От сердца
Гость
от пьянства наверно...)
Гость
от удачи
Гость
от не-ума в молчании приходит истина
Гость
от любви) )
Гость
От разума :)