Народ дуже треба будь ласка зробіть завдання все на фотографії бо не розумію нічого відаю всі бали що маю будь ласка

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в задании написано- прочитай текст и обрати внимание на выделенные предлоги. в каком падеже стоят слова после них. докончи правило внизу (под текстом).  после предлогов "anlässlich", "unweit", итд. stehen die Nomen im Genitiv. то есть после всех этих предлогов существительное стоит в Родительном падеже