НАРОД ГОВОРЮ СРАЗУ ЭТО ЗАДАНИЕ ПО ЛИТЕРАТУРЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! КТО ВИДЕЛ ФИЛЬМ ВЕСНА ОСКАРА ЛУТСА НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ ИЛИ С СУБТИТРАМИ ПОМОГИТЕ НАЙТИ ПЛИЗ! ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!
Гость
ДААА И ПОЧ НИКТО НЕЧЕГО У МЕНЯ НЕ РЕШАЕТ?