Народ как вы думаете нормально ли что мой парень не верит в бога а я верущая, мне вот интересно ваше мнение

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот, так мы с женой и живем уже 11 лет. Полет нормальный:)
Гость
Если настоящая любовь, то ничего страшного, Господь каждого призывает к себе и ведет к пути праведности. Главное, чтобы человек это не упустил, молитесь о нем к Господу и просите Его, чтобы он просветил Вашего парня.
Гость
каждый верит в то, во что хочет верить. для вас главное вопросы религии или ваш парень? выбирать вам
Гость
Пока семя в земле, то его ещё не видно. Т. е. пока вы не подписали договор о соглашении, всё кажется нормально. Но когда вы обручитесь, и начнёте строить, то вы обнаружите, что материал для постройки оказался разный, по размерам, по качеству, и всем параметром. И тут всё начнётся, "лебедь рак и щука". Вот когда вы узнаете, нормально это или нет. Так зачем же совать голову под колесо машины, чтобы узнать, хорошо это или плохо. Если вы истиная христианка, то когда вы захотите пойти в церковь, то он скажет не пойдёшь. Когда вы захотите помолиться с детьми, которые у вас возможно будут, а он в это время, захочет смотреть телевизор. И вконце концов, он может сказать или Бог или я. Вы готовы к этому испытанию? И вообще ответ на этот вопрос нужно искать у Бога в Его Слове. Он точно вам скажет, нормально или нет. Не преклоняйтесь под чужое ярмо с неверными, ибо какое общение праведности с беззаконием? Что общего у света с тьмою? Какое согласие между Христом и Велиаром? Или какое соучастие верного с неверным? 2Кор. 6:14-15 Жена связана законом, доколе жив муж ее; если же муж ее умрет, свободна выйти, за кого хочет, ТОЛЬКО В ГОСПОДЕ. 1Кор. 7:39 Да поможет вам Бог, сделать соответствующие выводы и принять правильное решение.
Гость
Два верующих неинтересно. Он не даст тебе заплеснеть в сказочных догмах с перевратым смыслом.
Гость
Если на этом не зацикливаться, и если у Вас других противоречий нет, то ВСЁ БУДЕТ НОРМАЛЬНО!!!
Гость
это нормально.. . вы такая не одна, вопрос в другом, ваши дальнейшие шаги и действия.
Гость
Абсолютно нормально. Читайте новый завет.
Гость
Вы спрашиваете-нормально ли это? Конечно нормально-кто-то верит, кто-то не верит, все мы разные и навязать свое мнение, а тем более заствить верить или не верить никто никого права не имеет. Другое дело как вы представляете совместную жизнь с ним, ведь у людей верующих, но относящихся к разным конфессиям очень много проблем, хотя общего в религиях много. А что уж говорить про семью верующего и атеиста, я себе не представляю в ней гармонию. А как детей воспитывать? Религия накладывает очень большие отпечатки на многие аспекты совместной жизни, как в вашем случае приходить к компромиссу-мне не понятно!!!!
Гость
Нормально, если вы возмете его под свою опеку...
Гость
Будет о чём подискутировать)))))))
Гость
главное - чтоб человек был хороший :)
Гость
По началу, один из вас, будет уступать, уступать и уступать, а когда, терпение кончится, наступит крах. Вам это надо?
Гость
Вот ты с ним, видимо и неспроста. Помоги ему своим примером порядочной жизни уверовать и найти Бога.
Гость
Это нормально. Но при совместной жизни на этой почве могут возникнуть проблемы.