Народ, кинти плиз ссылку на календарь, где отмечены кришнаитские праздники, на 2010 год.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
sambandha(.)ru/ekadashi_2010_cal/ krishna-ura(l.)ru/load/15-1-0-12 Уберите скобки.
Гость
Сайт с праздниками во всех странах - Компьютерный форум NoWa.... По Индии есть более полный специализироанный календарь "Праздники Индии" - Там большое внимание уделяется кришнаитским праздникам, но также присутствуют все национальные и большинство народных праздников и фестивалей. www.nowa.cc/showthread.php?t=258933&goto=nextoldes...