Народ кто читал Айвенго Вальтер скот Помогите про что там говорится Вот срочно надо вот прям срочно срочно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Седрик изгоняет Айвенго за привязанность леди Ровены к нему. Он потом возвращается инкогнито. Айвенго дерётся на турнире. Также возвращается Ричард Львиное Сердце. Замок,в котором все были штурмуют,они отбиваются. Ричард коронуется,Айвенго выходит замуж за Ровену