Народ , кто пишет стихи - напишите четверостишие философское какое нибудь.. Заранее спасибо!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Уже сейчас должны о будущем размышлять , что оставим после себя поколению которое будет нас заменять . Хаос и беспредел. А может мир иной где нет войны расовых разногласий где царит понимание,чистота , покой. Ты должен сам решать выбор за тобой.