Народ надо сочинить стих про физику свой помогите пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чтобы все законы знать, И все признаки узнать... Также силы все найти, И все формулы свести. Физика нужна нам, Чтоб узнать всё по шагам.   Зацени....
Гость
когда иду спокойно, я замечаю, явление инерции часто наблюдаю, споткнувшись продалжаем двигаться вперёд,а не назад. И много мы встречаем припятствий и преград.