Народ плиз помогите составить предложения со словосочетаниями трёх видов связи :согласование, управление и примыкание

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Синее небо(согласование) Подошел к дому(управление) Непременно сделав(примыкание) На улице светило яркое солнце и сияло синее небо без единого облачка. Незнакомец подошел к дому и начал звать хозяев, чтобы ему помогли. Сережа, непременно сделав задание по математике, сразу же побежал домой.