Народ подскажите какой антивирусник самый лучший и где его можно скачать ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нод32 на офсайте esetnod32.ru Бесплатный триал
Гость
лучший для чего? Я написал вирус и сразу его проверю на узнаваемость на самых распространенных антивирусах. Подкорректирую если кто то увидит и выложу в инет. Проверенные антивирусы не найдут его даже с расширенной защитой, а вот у середнячков (по рейтингу тестирования конечно) есть шанс. Так спрашивается какой лучше? рейтинг тестов здесь смотри safecom. siteedit. ru
Гость
Применить понятие лучший антивирусник - не самое правильное выражение. Традиционно считаются лучшими Касперский и Нод-32. Но это не говорит о том, что все вирусы они найдут и похоронят. Вирусописатели - хотим мы того или не хотим - всегда впереди. Поэтому при проверке на вирусы после касперского я повторно загоняю на проверку еще и launch.exe (Doktor Web). Скачать всегда свежий можно на сайте производителя. Он бесплатен. Как правило три - четыре козы он всегда вытаскивает после проверки Касперским.