Народ подскажите почему нет доступ к ответам?

Народ подскажите почему нет доступ к ответам?со вчерашнего дня у меня нет доступ к ответам с чем это связано? написано что надо поставить галочку без прокси я так и сделал ничего не изменился а провайдер отказывается дать новый адрес что мне сделать подскажите пожалуйста
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наверное просто был сбой, у меня всё работает, а вчера меня тут небыло не знаю. но с такой ситуацией уже сталкивалась, через 2 часа само всё прошло.
Гость
IP динамически? Попробуйте переподключиться.