Народ помогайте нужно написать 10 предложений про зиму со словом елка (можно не связаные по смыслу)
Ответ(ы) на вопрос:
На новый год у нас будет елка. Мы нарядим елку к новому году. Нет елки красивей чем наша. Мы купили с папой елку. Мы посадили маленькую елочку во дворе. Мы водим хороводы вокруг елки. Бывают не только зеленые но и голубые ели. Возле нашего дом есть базар с елками. Замечательные елки растут в лесу. Елки приятно пахнут.
Зимой елки прекрасны в лесу.
Ели украшают все зимние праздники.
Под елкой куча подарков.
Елочка нарядная в гости к нам пришла.
Елка круглый год зелёная.
Трусишка зайчик под ёлочкой сидит.
Мы украсили елку.
У ели прекрасный аромат.
Мое любимое дерово елка.
А тебе нравятсиа елки?