Народ помоги пожалуйста,очень надо!

Народ помоги пожалуйста,очень надо!У меня 2 жеских диска! на одном была установлина Vista 32 бит , на второй жестак поставил windows 7 64 бит! ПРи загрузке запускается Vista, в строке загрузка виндовс 7 не высвечивается,там только vista! если остоединить жестак с vista то виндовс 7 загружается нормально! что мне делать??как поставить что б при загрузке был выбор 2 операционых систем?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вставь оба винта, в сидюк засунь семерку, запустись с ЦД и вместо установки 7ки, восстанови загрузчик 7. Если после перезагрузки (что вряд ли) не будет выбора осей, то придётся добавлять в 7ке вручную пункт загрузки висты.
Гость
Ссылка: http://www.winline.ru/articles/4915.php Пункт 4!
Гость
Поставь альтернативный загрузчик, например acronis OS selector
Гость
вариантов решений, тонны скачай программку какую, например Partition Magic, она поможет.