Народ помогите! Какое время глаголов: начинает оживать, расправлять, разглаживаются, краснеют, наливаются.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Начинает оживать(что делает?)-настоящее;краснеют,наливаются,разглаживаются(что делают?)настоящее.
Гость
Начинает-н.в. Оживать-н.ф., нельзя определить время. Расправлять-н.ф., нельзя определить время. Разглаживаются-н.в. Краснеют-н.в. Наливаются-н.в. Н.в.-настоящее время. Н.ф.-начальная форма.