Народ помогите плиз... НА Nokia 3110с внезапно появились на дисплее внизу полоски....че делать ?

Народ помогите плиз... НА Nokia 3110с внезапно появились на дисплее внизу полоски....че делать ?..НА Nokia 3110с внезапно появились на дисплее внизу 3 маленькие полоски которые пропадают только после выключения. Че делать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ПрОК pravdu gavarit no tam silno umet ne nado eto mozno zdelat daze v bakserskix per4atkax esli ne pomozet krepis pol goda to4no prosluzit u menja v N95 pol ekrana zaplilo uze polgoda ne menjaju ego potomu 4to ewe vidno da i denek net glavnoe po nemu ne bit
Гость
Из возможных причин - попадание пота на шлейф. Делать? Ну, я бы разобрал и спиртом протёр.. . Но я умею.
Гость
Если вы его уронили, то срочно идти в ремонт...