У кого мегафон связи! помогите

У кого мегафон связи! помогитеМоя мама положила на телефон 100 р. коммисия 10 руб, так то должно прийти 90 и ещё на телефоне 16 р было, а смотрит счёт 75 рублей всего, никуда не звонила, услуги(как она говрит не подключены) в чём причина?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На мегафоне есть сервис-гид. Зайди в него с компа и посмотри. Может что-то подключено типа: звонки за рубль, номер безграничной..., своя сеть.. . Тариф свой проверь.. . На мегафоне не воруют по мелочам. Там уж если берут, так берут..
Гость
может долг был -16 рублей, тогда все понятно
Гость
Нечего было в китай звонить! ха-ха!
Гость
звони оператору они во всём разберутся