Не могу выбрать htc touch cruise или нокиа 5800

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
При всех глюках Windows, HTC все равно прикольнее будет.
Гость
Если для музона - Нокиа. Из НТС лучше - Диамод (Р3700) или Диамонд2
Гость
Если нужен в телефоне хороший плеер-лучше всего Нокиа. А Hts сложнее разобраться и освоить будет, если с Внд. Мобаил не имел дела. С нокиа в этом плане попроще
Гость
kto bolwe v 4em waarit to lu4we i brat vsegda bil spor mezdu windows i simbian ja na primer za simbian potomu 4to ja v windous ni 4ego ne waru tak 4to ja bi vibral 5800
Гость
не знаю как его качества как аппарата, но мне нравится внешне больше нокла!