Народ помогите пожалуйста очень надо!!!!! Напишите 16 глаголов в 3 лице ед.ч. И 18 глаголов в 3 лице мн.ч. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ:)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Моет,решала,съел,списали, взлетает,приедет,хрустит,наиграл(на гитаре),катило,рисует,достанет,открыла,взял,крутили,бегал,входило. 2. Прыгали,поддались,помогут,едят,плавают,читали,отремонтируют,упаковали,включают,писали,хохочат,летят,сдвинут,улыбаются,исследовали,подписали,выучат,пошутили