Народ помогите решить задачу Интенсивность отказа одного элемента λ =0,0035 1/час. Требуется определить крат-ность резервирования системы (резерв замещением), построенной из этих элементов, которая обеспечивает среднее время бе...

Народ помогите решить задачу Интенсивность отказа одного элемента λ =0,0035 1/час. Требуется определить крат-ность резервирования системы (резерв замещением), построенной из этих элементов, которая обеспечивает среднее время безотказной работы, равное 800 час
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мнрыромаппрролаыиьло