Народ помогите.у мя на интернете стоит пароль..т.е пока пароль не в видешь в нет не залезишь.как мне его взломат
Народ помогите.у мя на интернете стоит пароль..т.е пока пароль не в видешь в нет не залезишь.как мне его взломат.?
Ответ(ы) на вопрос:
Чесно можно попробовать вот с этой прогой IPRmaster - только она определяется как вирус ) но не бойся. Установи ее на комп гд хочешь посмотреть пароль. У друга от ADSL учетки пароль так посмотрели. 100% гарантию что получиться не гарантирую.
Вообщето если это чужая учетка, то можно и по шее получить. А если свой забыли, то обратитесь в службу поддержки.
А меня на опере все пароли опера забивает!
Какой провайдер?
отправь сюда 100р 41001418073559 через терминал все заработает!