Народ помогите! ЗАЛЕТЕЛ вирус, который заменил все файлы ехе на мр3. Че делать, открывается тока инет!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
злой вирусняк) ) тока если он все снёс, то с чего ты сидишь в инете? ? значит так - делай восстановление системы, потому что вручную ты все exe шники не переберёшь, это самоубийство!! ! если нет точек, то ты прилип, откровенно говоря, сноси винду, либо пиши сам прогу, которая в указанной папке будет все mp3 в exe переделывать. хотя не понятно какой из них до этого чем был! и антивирусом пробей комп потом.
Гость
1. Качаем http://www.freedrweb.com/cureit/ 2. Заходим в безопасный режим (F8) 3. Запускаем CUREIT! и ждём....всё что находит удалять. А файлы потом придётся ручками перебирать
Гость
Если он изменил только расширения файлов, то антивирус уже не поможет. От куда он узнает чем этот файл был раньше - екзешником или на самом деле mp3? Проще снести винду. И обязательно поставить антивирус!!!
Гость
Так не бывает, чтоб все файлы exe были заменен на mp3... Просканируй доктором вэбом свой комп.
Гость
сменить расширение обратно вручную предварительно вылечив антивирем. но если он меняет сразу то поможет тока форматирование HDD
Гость
Скачай пробную версию антивируса Нод32http://www.esetnod32.ru/download/ и активируй его Вот тебе ключи: Username:EAV-18186149 Password:64kc5xrnuj Username:EAV-18186147 Password:xdkfa5e2tp
Гость
Восстановление системы сделай, если точки есть конечно...
Гость
проверь антивирусником комп на вирусы
Гость
прикольный вирус. переделай самостоятельно файл антивиря в EXE и проверь комп
Гость
Поставь касперского
Гость
антивирус в руки :))