После сканирования SpyHunter.Security.Suite.v.3.10.27 после перезагрузки появ. ошибка инициализации.VistaПК не запускает

После сканирования SpyHunter.Security.Suite.v.3.10.27 после перезагрузки появ. ошибка инициализации.VistaПК не запускаетПомогите пожалуйста! Пробовал перезагружать и использовал резервную копию ничего не получаеться.НОд видел эту программу После сканирования SpyHunter.Security.Suite.v.3.10.27как опасную.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Загрузитесь с загрузочного диска и выберите восстановление системы.