Почему при обычном звонке без видео со скайпа на скайп...

Почему при обычном звонке без видео со скайпа на скайп...я не слышу своего друга, а он меня слышит, наушники настроены вызов идет
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А друг так кричит или в микрофон. Может стоит проверть?
Гость
Так надо тестануть микрофон у друга "на себя", а у вас наушники. Можете при этом сделать еще и тестовый звонок в скайп, чтобы определить у кого из вас проблема.
Гость
А попробуйте через колонки..
Гость
проверь подключение наушников, потому как с видео и без него ничего не должно меняться
Гость
провода оба включены:? ? или только микрофонный???? там же два штекера.. . +посмотрите в настройках аудио в панеле управления!!!