Почему не запускается установка винды в биосе я поставил, чтобы забускалось с CD.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Во время запуска появляется надпись Нажмите любую клавишу, чтобы потвердить загрузку с СД (по англ.). Если ничего не нажать - пойдет обычный запуск Винды. Инструкция: http://mirsovetov.ru/a/hi-tech/software/direction-windows-xp.html
Гость
диск не загрузочный
Гость
Иногда для загрузки с CD после POST диагностики компьютер просит нажать любую клавишу.
Гость
а диск то стартовый? и точно ли сохранилось? а сидюк то пашет?
Гость
Когда будут бежать точки нажми любую клавишу.