НАРОД ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ! Дам 20 балов)))) 1) Придумать несколько предложений с этими БЕЗЛИЧНЫМИ глаголами: нездоровиться, знобит, стучит, стреляет, тошнит, хочется, дышится, живется, не спится, не сидится, чудится, кажется. 2...

НАРОД ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ! Дам 20 балов)))) 1) Придумать несколько предложений с этими БЕЗЛИЧНЫМИ глаголами: нездоровиться, знобит, стучит, стреляет, тошнит, хочется, дышится, живется, не спится, не сидится, чудится, кажется. 2) Надо сделать из этих личных предложений БЕЗЛИЧНЫЕ: Цветы хорошо пахнут. Моросит дождь. Град побил посевы. Дует веер. Он живет хорошо. Она не может заснуть
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Мне сегодня подготовиться. У меня заносит в носу. Кто-то стучит в дверь. Я стреляю в мишень. Меня тошнит. Мне хочется есть. Мне сложно дышится. Как хорошо даётся на земле. Мне не спится. Мне не сидится на месте. Мне что-то чудится. Мне кажется, за мной кто-то следит. 2)Они хорошо пахнут. Он моросит. Он побил посевы. Он дует. Он живёт хорошо. Она не может заснуть.