Народ приве)))подскажите пожалуйста,как убрать порно-плагин с монитора.??из оперы.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Заходим на диск с системой (обычно "С" ) - открываем папку Program Files - в ней ищем Mozilla Firefox или Opera,в зависимости какой у вас брандмаузер - правой кнопкой мыши и ищем слово Найти. Открываем в левом нижнем углу вкладку "когда были произведены последние изменения"(щёлкнуть левой клавишей мыши) - ставим галочку напротив слова "Указать диапазон" - указываем дату, приблизительно­,когда появилась данная туфта порнушная. Находим те самые "левые" файлы", заразившие браузер и удаляем их. 2. Теперь удаляем порнофайл в системе Windows. В левом нижнем углу монитора жмем кнопку "ПУСК" - "Выполнить" и в выскочившую таблицу - "запуск программы" вставляем C:WINDOWSsystem32­ - жмем ОК. Открывается папка system32. Включаем поиск (жмем Ctrl+F на клавиатуре) файлов в этой папке. Открывается таблица слева на экране - "что вы хотите найти", нажимаем - "файлы и папки" и верхнюю графу вводим .dll дальше жмем на надпись "Когда были произведены последние изменения? ". В поле "Дата последних изменений" жмем "указать диапазон". В диапазоне нужно указать время попадания информера к вам в компьютер и жмем "Найти". Найденные файлы удаляем. Могут быть файлы kxxlib.dll, isblib.dll или аналогичные (вирус может принимать вид различных файлов) . Только будьте осторожны, не удалите системные файлы.
Гость
вот скачай http://www.freedrweb.com/ потом запусти его он как антивирусник все проверит и уберет эту бяку. P.S. перед тем как запускать эту прогу отключи антивирусник и интернет (когда закончишь не забудь потому включить антивирусник)
Гость
Никак. Это какая-то разводка на деньги. Сам уберётся. Где-то через месяц-полтора. У меня такое тоже было.
Гость
у меня такая фигня тож была, сделай выстоновление системы, помогает))))
Гость
Открываем Оперу. В верхнем меню (там где Файл, Правка) ищем кнопку “Tools(Инструменты) “далее жмем на самую нижнюю кнопку “Preferences(Настройки) ”, или просто жмем CTRL + F12. В открывшемся окне ищем кнопку “Javascript options(Настройки Javascript)”, в новом окне ищем внизу блок “User Javascript files(папка пользовательских файлов Javascript)” и СТИРАЕМ ВСЕ ЧТО ТАМ НАПИСАНО! Скорее всего там написано“C:WINDOWSuscripts” но вполне возможно у всех будет по разному
Гость
это вирус! тож самое было..