Во время работы на ПК и нахождении в интернете страницы плавно перемещаются, видео фильмы тормозят, что делать не знаю?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) слабая видеокарта (я канеш сомневаюсь, но всё же) 2) дрова не стоят 3) если всё же стоят, то: а) ты наверное смотришь ХДТВ, а видяха не поддерживает б) по поводу инета - смаря где лазить, можешь нагрузить проц и озу парой сайтов.
Гость
дрова на видюху не поставлены....
Гость
дрова или инет