Народ привет.Просканировал комп Outpost Firewall Pro 4.0 .1025.700 Он нашёл 6 штук всякой заразы(вн)

Народ привет.Просканировал комп Outpost Firewall Pro 4.0 .1025.700 Он нашёл 6 штук всякой заразы(вн)я их удалил,но после этого стало очень плохое изображение,фильмы кажут хорошо,но фотки вообще ни чё ни понять. Подскажите в чём дело?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В Outpost антишпион не очень эффективен, у меня отключен, стоит Ad-Aware Free,намного мощнее, только обновление вручную, и работает не в реальном времени (меньше грузит комп) т. к. антишпионом не очень часто пользуюсь, 1-2 раза в неделю просканировать достаточно. А как файервол несомненно хорошего качества. По рейтингу один из лучших.
Гость
нафиг он те нужен. ставь касперыча и не парься. а все проги переставляй щасже