Печать изображений

Печать изображенийДоброго времени суток, уважаемые дамы и господа! :-)
Возник вопрос: У меня принтер Canon Pixma IP1600; так вот, поставляемая с ним в комплекте программа на диске (Easy Fhoto Print) меня не совсем устраивает, так как в ней нельзя настроить принтер (качество печати, предварительный просмотр и т. д.). Не подскажете ли мне пожалуйста какую нибудь альтернативную программу для этих целей?
Буду очень признателен...
Заранее благодарен.
С уважением, Максим.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я в фотошопе все настраиваю
Гость
В любом графическом редакторе открываешь картинку, жмёшь ctrl+p и появятся принтеры и их настройка. Там и выставишь все параметры