Народ реально глюки...
Народ реально глюки...не могу уснуть .кто то ходит,шкребется,страшно,домовой что ли не высыпаюсь.
Ответ(ы) на вопрос:
Купи на базаре гранату и кинь туда где ходит, естественно выдернув чеку.
Гулять нужно. . перед сном..
закрывай ноут и выходь из туалета! 5 часов шкребемся под дверью и ходим с угла в угол, а тебя всё никак не отпустит=((
даа уж весело (((
На стене открылся люк Из него пошла вода Не пугайся - это глюк Так бывает иногда! Ложись спать! Сладких снов! Давай вместе, мне тоже не спится, но я уже ухожу!
Спите с плеером.. . Воткнул наушники - и все посторонние звуки сразу отпадут, останется лишь любимая музыка.
Можешь не верить, но реально наведи порядок, домовой шалит, че то не нравится. Если частный дом, тогда на чердаке уберись. Вообще почитай о домовом в инете, как задобрить и все такое. Ну не охотников за привидениям тебе вызывать)))
Марья, пора Ивана заводить. А если серьезно-то нужен специалист по нечисти, обратись в церковь.
может ты голая спишь??? он же тоже хочет, но не может??? пойми его!
И сколько лет вы не высыпаетесь?
жрать ему дай... он отвалит
Это просто Матрица глючит ;-)
Стакан вина и глубокий сон обеспечен, но можно и водку
дома убираться надо. а то грязь оживает