Народ скиньте пожалуйста серийный номер на алкоголь 120% или хотя бы скажите где его можно скачать бесплатно?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Ввести серийный номер программы в окошко Code кейгена: ALBMPHJT8DFMPWX923TC3M392C34VBCXYBCPQKMBCJKB2DDB2QRCCC3MP6BRTDD7C994VK2D4QR78BCT87XBCH8B2G7DFBCT834DDBCBCBCBCBCJKY 2. Затем последовательно нажать, строго соблюдая последовательность: Register, Forbid URL, Activate (нажимать последним) 3. Сразу после первого запуска программы в СВОЙСТВА/ОБЩИЕ снять галочку в строке "Проверять наличие новых версий на сайте"
Гость
поищи на него Crack!!!
Гость
напиши в личку номер аськи