Народ! Всем привет. Вопрос такой, не из школьной программы.Как, с помощью теоремы Морделла, найти ранг эллиптической кривой?Теорема Морделла говорит о том, что любую точку Р кривой можно линейно выразить через сумму n точек + т...

Народ! Всем привет. Вопрос такой, не из школьной программы. Как, с помощью теоремы Морделла, найти ранг эллиптической кривой? Теорема Морделла говорит о том, что любую точку Р кривой можно линейно выразить через сумму n точек + точка конечного порядка.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в данном случаи нужно с моей стороны вложение       и нужно создать чертеж в добавок