Народные Песни о Весне. Не слишком короткие,не слишком длинные.3 Класс

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Двадцать второго июня 2. Синенький, скромный платочек 3. Есть на Волге утёс 4. Наш город-герой Сталинград 5. Сталинград, ты Волге нашей милый 6. То не тучи чёрные (1) 7. То не тучи чёрные (2) 8. На тихом, на вольном, на синем Дону (1) 9. На вольном, на синем, на тихом Дону (2) 10. Над Смоленском дым клубится 11. За Можайском есть могучий клён 12. Замерзает в небе птица 13. Нависают в небе тучи грозовые 14. Прошло лето боевое 15. За Волгу родную (Моряки)