Народные умельцы 5 предложений с пол полу

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Прошло уже пол-урока, у учителя всё не было.2) Почти прошло пол учебного года.3) Я объездил пол-Европы, чтобы найти это лекарство.4) На уроке труда мы измеряли полуобхват талии.5) Во втором полугодии у меня вышли все пятёрки.6) Он полуживой сидел на последнем уроке.
Гость
Прошло уже пол-урока, у учителя всё не было. Почти прошло пол учебного года.Я объездил пол-Европы, чтобы найти это лекарство.Во втором полугодии у меня вышли все пятёрки Он полуживой сидел на последнем уроке.На улице я встретила женщин,носившую полушубокПол-Москвы было на концерте известной рок-группы.Пол-Европы смотрело этот сериалПол-огурца добавили в салатПол-лимона было разрезано на несколько частейВ полутьме ученик делал домашнюю работу