Народные востания при Петре 1 Астраханское востание,Востание Булавина,Башкирское востание,Релегиозные выступления,Выступление работных людей 1.Причины и повод для выступления 2.Состав участников 3.Основные события 4.Причины п...
Народные востания при Петре 1 Астраханское востание,Востание Булавина,Башкирское востание,Релегиозные выступления,Выступление работных людей 1.Причины и повод для выступления 2.Состав участников 3.Основные события 4.Причины поражения Очень нужно,заранее огромное спасибо)
Ответ(ы) на вопрос:
причины в недовольствах реформ Петра1.