Народ,помогите,пожалуйста,срочно! Какие меры профилактики проводятся против клещевого энцефалита?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
делают прививки с вакциной, а так же использовать средства индивидульной защиты(костюмы для защиты от вредных биологических факторов - энцефалитки) продают вакцину в аптеке, делают на работе, в школе и т.д.
Гость
вакцинация и средства химической защиты.