*народы каких стран исповедуют христианство:  1) ливия  2) монголия 3)индия 4) германия 5) чили 6)лесото   *соотнесите  ветер  1)муссоны           а)дуют летом с океана на сушу, а зимой с суши на океан 2)пассаты            б)ду...

*народы каких стран исповедуют христианство:  1) ливия  2) монголия 3)индия 4) германия 5) чили 6)лесото   *соотнесите  ветер  1)муссоны           а)дуют летом с океана на сушу, а зимой с суши на океан 2)пассаты            б)дуют днем с океана на сушу  3)западные        в) дуют по часовой стрелке  4)бриз                  г) дуют от 30-х широт к экватору 5)арктические   д) дуют от 30-х широт к 60-м широтам  заранее спасибо))))))))))))))))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) монголия индия   2) 1-а,2-г,3-д,4-б,5-в
Гость
христианство исповедуют: чили, лесото, германия 2) 1-а 2- г 3-д 4-б 5- в