Нарооооооодд срочнооооооо помогите правописание ъ и ь знака в середине слова . Буду благодарна даю 46 б. пожалуууйстаааааааааа

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 Буква ь пишется для обозначения мягкости согласных, кроме шипящих, на конце слова, например конь, соль, темь. . Буква ь пишется для обозначения мягкости согласного звука, стоящего перед твердым согласным, например: возь, молоть, нянь, вось..  Буква ъ употребляется только в качестве отделительного знака перед буквамие(ё), ю, я в следующих случаях: а) между приставкой на согласный звук и корнем, начинающимся с букв е(ё), я, например: подъ, объ, сверхъ, волеизъ; б) в сложных словах после числительных двух-, трёх-, четырёх, трехъ; в) в иноязычных словах после иноязычных приставок, например: адъ, конъ, контръ, объ, субъ, трансъ и т. п. .
Гость
Ъ знак пишется на стыке приставки и корня после согласной Например: вЪехать Разлелительный Ь знак пишется в корне слова Например: вЬюга